Наша компания участвует в федеральной программе по обеспечению безопасности образовательных учреждений

Мы предлагаем современную информационную систему совместно с нашим партнером Компанией «ШКОЛИС», которая оптимизирует внутренние процессы в школах.

Система создает прочную основу для эффективной коммуникации между родителями, школьниками и учителями. Необходимая информация о ребенке находится всегда под рукой: учет посещаемости, контроль питания, отчеты по движению средств и многое другое.

В систему входит:

1. Турникеты, находящиеся на входе в школу, которые отвечают за безопасность и контроль посещаемости ребенка.

Ученик проходит через турникет по персональной карте. В личном кабинете отображается статистика посещаемости. Учитель при формировании заявки на питание видит присутствующих в школе учеников. Отправка оповещений родителям позволяет контролировать точное время входа (выхода) в школу, а также пропуски уроков.

2. Терминал оплаты, находящиеся внутри учебных заведений, позволяющие оплатить питание или услуги школы.

3. POS-терминал. Дает возможность контролировать расходы ребенка и следить за его питанием.

Безналичный расчет в столовых и питание, в том числе по индивидуальному меню. Терминалы ограничивают возможность использования учениками наличных денежных средств, полученных от родителей на питание, не по назначению.

4. Личный кабинет, в котором родители могут отслеживать посещаемость, просматривать меню, ограничивать продукты, запрещенные для ребенка, а также управлять балансом на питание и школьные услуги. Через личный кабинет также можно совершать оплату электронными деньгами.

 

На сегодняшний день система работает в полном объеме в Северо-Западном регионе.